Квартиры посуточно в Ростове-на-Дону

Квартиры посуточно в Ростове-на-Дону

Многих людей, приезжающих в другой город, непременно беспокоит вопрос: где остановиться?

Выбор большой: различные гостиницы и отели готовы предложить услуги и обеспечить самое комфортное и удобное место проживания. Однако в последнее время достойную конкуренцию отелям стали составлять квартиры посуточно, например, квартиры посуточно в ростове на дону. Они имеют массу преимуществ по сравнению с гостиничными номерами. Кроме того, современный гостиничный сервис развивается далеко не самыми быстрыми темпами, а цены при этом растут.

Чем хороша квартира на сутки в Ростове-на-Дону?

  1. Комфорт и условия. Современные гостиницы стали несколько уступать квартирам в уюте, мебели и обстановке. Это связано с тем, что на ремонт номеров в отелях требуется гораздо больше средств, чем на ремонт квартир. Последние оборудованы всем необходимым, имеется вся нужная техника, которой нет в большинстве гостиничных номеров. Поэтому снять квартиру на сутки недорого – вполне реально и выгодно.
  2. Наличие кухни. Еще одно преимущество, которым обладают квартиры посуточно в ростове на дону. Не все гостиницы готовы предоставить подобный сервис. Бытовая кухонная техника очень удобна для семей с маленькими детьми, которым постоянно нужно готовить свежую полезную пищу. В квартирах есть и посуда, а также микроволновки и холодильник.
  3. Месторасположение. Можно снять квартиру на сутки недорого как в центре, так и на окраине. Есть возможность заранее выбрать место.
  4. Идеально подойдет квартира на сутки тем, кто решил отметить праздник или вечеринку. Вся необходимая мебель и техника имеются, поэтому организовать торжество не составит труда.
  5. Что делать, если жилье требуется всего на несколько часов? Не все гостиницы согласны предоставить подобную услугу. При этом даже при ее наличии стоимость может быть приличной. Посуточная аренда квартир в этой ситуации будет наилучшим выходом.

 

Недостатки

Конечно, квартира на сутки имеет и свои минусы, однако если подходить к выбору жилья тщательно, их можно избежать.

  1. Данного рода бизнес еще только набирает силу, а это значит, что в некоторых ситуациях можно столкнуться с косыми взглядами соседей, посторонних и сотрудников милиции. Важно знать, что арендодатель не имеет проблем с законом, официально зарегистрирован и исправно платит налоги.
  2. Иногда есть возможность наткнуться на чересчур любопытных соседей и жителей дома, которые не упустят возможности спросить абсолютно все. Так бывает не всегда, но к таким ситуациям нужно быть готовым. Чтобы избежать подобных случаев, следует заранее узнать как можно больше информации о населении, наличии соседей и т д.
  3. Отключение воды, перебои с подачей отопления и электричества также имеют место быть. Квартира на сутки не застрахована от подобных ситуаций. Добросовестные арендодатели в таких случаях ставят бойлеры или снижают цены, чего нельзя сказать о гостиницах.

 

Что еще важно знать?

Собираясь в другой город и решив снять квартиру на сутки недорого, следует не забывать об основных важных правилах:

  • громкая музыка после 22.00 неприемлема, так как других жильцов тоже нужно уважать;
  • желательно проверить сначала исправность техники, проводки;
  • повреждение имущества крайне нежелательно, ведь в этом случае придется оплатить стоимость ремонта или же купить новую технику.

 

Квартира на сутки в ростове на дону – выгодное решение для тех, кто решил посетить этот город. Такими услугами могут пользоваться не только туристы, но и люди, приезжающие в деловые поездки или командировки, а также семьи, путешествующие с детьми.