ОТЕЛЬ в центре

ОТЕЛЬ в центре

Вы хотите снять комнату на сутки, тогда наш Бутик-отель «Дворянское гнездо» готов предоставить свои услуги!

Комфортабельные номера, сервис и чистота – это три кита, на которых строится вся деятельность нашего отеля. Мы делаем все для того, чтобы ваше проживание в наших апартаментах, было приятным и беззаботным!

Почему стоит выбирать именно нас?

Ответ на этот вопрос будет достаточно простой, потому что бутик-отель «Дворянское гнездо» является единственным местом в городе, где гармонично существуют качество, невероятный дизайн и современный сервис.

Нашими основными преимуществами мы считаем:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту,
  • удобное расположение в центре города,
  • большой номерной фонд,
  • доступные и оптимальные цены,
  • высочайшее сервис обслуживание,
  • квалифицированный и компетентный персонал,
  • уютный дизайн в каждом номере,
  • широкий арсенал дополнительных услуг, в т.ч. наличие салона красоты, детского развивающего центра, спортклуба,
  • шикарный ресторан.

 

Мы готовы подарить вам теплую и домашнюю атмосферу, в которой вы сможете отдохнуть и расслабиться! Бутик-отель делает все для того, чтобы снять квартиру на сутки было просто и легко!

Мы можем встретить вас прямо в аэропорту!

Чтобы вы быстро и без проблем смогли приехать к нам, мы предоставляем услугу – личную встречу в аэропорте. Наш персонал сопроводит вас и поможет быстро добраться в ваш номер.

Наши цены вас порадуют!

Просторные и комфортабельные апартаменты ждут каждого, кто хочет снять комнаты недорого на сутки. Мы стараемся, чтобы каждая комната соответствовала требованиям и желаниям нашего клиента. Поэтому, у вас есть уникальная возможность – заплатить оптимальную и достаточно бюджетную сумму за фирменный стиль и качественный сервис. Поверьте, наши условия вас приятно удивят!

Какую бы комнату вы не выбрали, вас везде будет ожидать красота и уют! Наши самые бюджетные номера сделаны со вкусом и душой! Мы хотим сделать все максимально, чтобы наши гости возвращались именно к нам!

Теперь снять комнату на сутки в Ростове стало еще проще, потому что мы предлагаем каждому клиенту онлайн-бронирование. На нашем сайте вы сможете выбрать интересующие вас апартаменты. Вашему вниманию будет представлен календарь, где вы сможете указать дату въезда и выезда с номера. После выбора вам останется только зарезервировать номер, и дать свое подтверждение. Все остальное сделаем мы! Чтобы снять комнату на сутки в нашем бутик-отеле, нужно только ваше желание. Наш персонал делает все, чтобы желания клиента совпали с нашими возможностями!

«Дворянское гнездо» – это пример настоящей эксклюзивной гостиницы.

Свое название наш отель получил не просто так, потому что мы расположены на центральной исторической улице города. С нами вы почувствуете себя настоящим дворянином. Любая другая комната на сутки в Ростов на Дону не имеет такого стилизованного интерьера и дворянской самобытности.

Индивидуальный подход к каждому гостью позволяет нам быть популярными и престижными. Поэтому, снять комнату на сутки в Ростове лучше всего с нашей помощью. Мы работаем на благо каждого посетителя, а это значит, что вам не стоит переживать за условия проживания! Вы ни на секунду не пожалеете о своих потраченных деньгах, потому что наше качество на 100% отвечает указанным ценам! Доверьтесь настоящим профессионалам!